Помогите пожалуйста - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Форум веб мастеров » jQuery & JavaScript » Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста

vladiKENT
Пользователи
Сообщений 6
+
+9
-
Ваши награды 0
vladiKENT написал: В ответ пользователя vladiKENT Написано 06 Февраля 2014 в 06:58
Сообщение № 1
Дело в том что на днях человек мне дал 1 свой проект который он хочет когда нибудь вывести в интернет, дело в том что человек который мне все это дал не может рассказать что к чему, и мне нужна ваша помощь сейчас я выложу скрины Cmd окна и то что он мне написал и скрин файлов : Что мне нужно спросите вы, запуская файл TestServer.swf я запускаю только страницу входа пароль и логин тоже имеется но ведя все страница пропадает а дальше все на скринах

Команду - java.exe -jar сервер. jar вроде как запускаю на 1 скрине выскакивает вот такое сообщение ну а как запустить файл игры я просто не понимаю.. . Помогите пожалуйста, Я понимаю что тот человек который дал этот файл точно не поможет остались лишь вы, расскажите все подробнее ...
Дополнен 2 часа назад
еще раз повторю мой вопрос : Игра не запускается просто так ее надо как то открыть через server.jar (команда - java.exe -jar сервер. jar) не чего не решает что именно нужно сделать что бы запустить игру

Устное, ссылки под спойлер.
«Пред. тема След. тема»

Goodmind
VIP
Сообщений 466
+
+1715
-
Ваши награды 13
Goodmind написал: В ответ пользователя Goodmind Написано 06 Февраля 2014 в 09:20
Сообщение № 2
vladiKENT, вы вообще не по адресу, тут веб-форум

Добавлено (06.02.2014, 09:20)
---------------------------------------------
Что за сервер? Есть ли у вас исходники?

подпись: Goodmind спешит на помощь! Goodmind

vladiKENT
Пользователи
Сообщений 6
+
+9
-
Ваши награды 0
vladiKENT написал: В ответ пользователя vladiKENT Написано 06 Февраля 2014 в 09:41
Сообщение № 3
всмсл исходники ? У меня есть 1 файл jar (сервер.jar) Без него игра не работает его над запустить но просто нажать он не нажимается нужно что то настроить я не знаю что (Java SE Development Kit 7) Вот что над скачать запустить и прописать команду я прописываю запускаю testserver.swf но не фига не работает так же может вообщем настройка нужна ?

Goodmind
VIP
Сообщений 466
+
+1715
-
Ваши награды 13
Goodmind написал: В ответ пользователя Goodmind Написано 06 Февраля 2014 в 10:38
Сообщение № 4
vladiKENT, исходники jar файла есть? от какой игры он вообще?

Добавлено (06.02.2014, 10:35)
убей все java.exe висящие в памяти, запусти всё заново.

Добавлено (06.02.2014, 10:38)
P.S Когда вы запускали сервер у вас был включен скайп?

GhostlyP
VIP
Сообщений 475
+
+2944
-
Ваши награды 35
GhostlyP написал: В ответ пользователя GhostlyP Написано 06 Февраля 2014 в 11:08
Сообщение № 5
Цитата Goodmind
от какой игры он вообще?

подпись: Linkum GhostlyP

BlackPh
Пользователи
Сообщений 1396
+
+538
-
Ваши награды 28
BlackPh написал: В ответ пользователя BlackPh Написано 06 Февраля 2014 в 14:59
Сообщение № 6
vladiKENT, то на чем написана эта кака не знаю, но.... Могу покопаться. Обратись в скайп: sykybaxd
подпись: Мой Vkontakte : vkontakte.ru/blackphxd
Мой Skype: SykybaXD BlackPh

Goodmind
VIP
Сообщений 466
+
+1715
-
Ваши награды 13
Goodmind написал: В ответ пользователя Goodmind Написано 06 Февраля 2014 в 18:24
Сообщение № 7
BlackPh, Java же. Он не сказал, что есть исходники
Форум » Форум веб мастеров » jQuery & JavaScript » Помогите пожалуйста
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: