Простая поисковая система(отдам если надо) - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Простая поисковая система(отдам если надо)
Простая поисковая система(отдам если надо)

DJ_FORWARD
Проверенные
Сообщений 733
+
+333
-
Ваши награды 15
DJ_FORWARD написал: отредактировал: DJ_FORWARD - Среда, 01.08.2012, 19:44 В ответ пользователя DJ_FORWARD Написано 01 Августа 2012 в 19:43
Сообщение № 1
Не надо грубо его оценивать,на создание шаблона у меня ушло всего лишь 2 часа!
История сайта: Все началось с того,что начали делать поисковики на uCoz.Я вспомнил что я где-то видел поисковик,начал его искать,но так и не нашел,подумал если я его не нашел значит его уже в паблике нет.Тогда мне стукнула мысль восстановить его по памяти.После восстановление,я потерял интерес к созданию сайтов и выложил его на вебочку.После этого оказалось,что я зря трудился,потому что нашлась оригинальная идея!Читая комментарии,я решил немного поменять дизайн,сделать похожую на гугл.На это я потратил мало времени,позже я его забросил. И вот недавно я решил его открыть и показать вебочке!

1. Тематика сайта: Поисковая система
2. Дата создания сайта: 01.06.2012
3. Средняя посещаемость в сутки (Просмотры/Хосты): мало
4. Шаблон паблик (да/нет): нет
5. тИЦ/PR: 0/ 0 / 10
6. Что именно оценить: все
7. Ссылка на сайт (не кликабельная и под спойлер):

8. Если на вашем сайте нужно зарегистрироваться, что бы оценить сайт, то вы должны предоставить тест пользователя

Логин бота: botuFast
Пароль бота: botuFast

Я сайтами уже не занимаюсь,а на него потратил всего лишь 2 часа.Если у кого есть желание продолжать этот проект,я его вам отдам!

Спасибо за внимание!
«Пред. тема След. тема»

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Сергей написал: В ответ пользователя Сергей Написано 01 Августа 2012 в 22:11
Сообщение № 2
7/10
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Простая поисковая система(отдам если надо)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: