uSearch Поиск (Оцените) - Страница 2 - Форум
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » uSearch Поиск (Оцените) (Используются только модули uCoz)
uSearch Поиск (Оцените)

Maestro
VIP
Сообщений 1046
+
+11394
-
Ваши награды 35
Maestro написал: В ответ пользователя Maestro Написано 08 Апреля 2012 в 18:49
Сообщение № 16
Myateznik, biggrin
подпись:

Maestro
«Пред. тема След. тема»

A1v
Проверенные
Сообщений 292
+
+65
-
Ваши награды 7
A1v написал: В ответ пользователя A1v Написано 08 Апреля 2012 в 19:55
Сообщение № 17
В общем сайт очень понравился, кнопки всегда эти нравились вот только сам поиск не совсем развит но я думаю это не проблема,
Был бы у меня ФШ я бы тебе сделал лого более подходящие под дизайн поисковика
И ещё добавь смену фона на более тёмные тона
Моя оценка 9/10 всё сделано великолепно smile если мне головой подумать могу тебе много идей налипить smile
подпись: [подпись удалена, устное] - Okay A1v

Myateznik
Проверенные
Сообщений 60
+
+3116
-
Ваши награды 5
Myateznik написал: В ответ пользователя Myateznik Написано 08 Апреля 2012 в 20:04
Сообщение № 18
Spout, там это можно будет + можно будет ставить свой фон реализация будет с ajax. но там сейчас проблемы с ajax пытаюсь поставить поиск по картинкам загрузку с того сайта на основной а ничего не робит насчёт лого если будет буду благодарен ))

Сайт меняется несколько раз в день сегодня он изменялся уже 100 раз мелкие и большие доработки

A1v
Проверенные
Сообщений 292
+
+65
-
Ваши награды 7
A1v написал: В ответ пользователя A1v Написано 08 Апреля 2012 в 20:12
Сообщение № 19
а мне подарок? confused
подпись: [подпись удалена, устное] - Okay A1v

Myateznik
Проверенные
Сообщений 60
+
+3116
-
Ваши награды 5
Myateznik написал: В ответ пользователя Myateznik Написано 08 Апреля 2012 в 20:18
Сообщение № 20
Spout, не беспокойся будет ))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
кто хочет может помогать разработкой сайта только я занимаюсь будет кто сможет помочь будет круче и т.д. может поже заменим хостинг и вырвемся на уровень поисковиков google Яндекс рамблер yahoo

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
Dions написал: В ответ пользователя Dions Написано 08 Апреля 2012 в 20:21
Сообщение № 21

У обоих дизайн уг, разница в том, что этот сайт (который я дал) индексирует сайты, а не просто каталог сайтов как у Myateznik.

2/10

Myateznik
Проверенные
Сообщений 60
+
+3116
-
Ваши награды 5
Myateznik написал: В ответ пользователя Myateznik Написано 08 Апреля 2012 в 20:31
Сообщение № 22
Berzhan, нет разница огроменная я тот поисковик изучил там работает пользовательский поиск от flexum да и диз другой да и втом и фича моего поисковика что он на модулях uCoz а не на flexum google Яндекс Yahoo

Добавлено (08.04.2012, 20:31)
---------------------------------------------
да кстати он считается моим конкурентом

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
Dions написал: В ответ пользователя Dions Написано 09 Апреля 2012 в 12:56
Сообщение № 23
Myateznik, я знаю. Но какая разница? Поисковая система - это именно система, занимающаяся поиском информации, а не просто каталог сайтов. Поисковая система - исследует сайт, а у тебя просто база сайтов, которая нифига не обновляется, а лишь пополняется. Если ты добавил в "индекс" своего сайта, например, вебо4ку, то он найдет именно Webo4ka.ru, а не, например, отдельный модуль /forum. Придется добавлять в ручную. А это просто глупо исследовать сайт и добавлять все его страницы. Даже если добавишь, то вдруг владелец сайта попросту удалит эту страницу, а ты не узнаешь об этом? В нормальных поисковиках все это происходит автоматически, а у тебя получается такая же фигня, как и с соц. сетями на uCoz - кто-нибудь закажет стикер, а добавлять надо вручную biggrin Конечно, это можно будет написать на том же PHP, но на uCoz он слишком ограниченный для индексации страниц. Да и потом, у тебя попросту не хватит места. Если сравнить с тем же гуглом, ты знаешь как забивается место и базы данных? Я поставил движок Sphider, всего лишь для индексации круга городских сайтов, за месяц сайт был просто забит и пришлось увеличивать место на хостинге. Короче, сайт просто рип гугла, ничего интересного, сама идея стара и описывалась на одном форуме. До тебя уже был один такой сайт, который тоже хотел сделать все на модулях:

Оценку я уже сказал.

Myateznik
Проверенные
Сообщений 60
+
+3116
-
Ваши награды 5
Myateznik написал: В ответ пользователя Myateznik Написано 09 Апреля 2012 в 14:59
Сообщение № 24
Berzhan, я это предусмотрел когда подключу php будет индексация так что... идём в будущее постораюсь сегодня добавить

Добавлено (09.04.2012, 14:56)
кстати на что php скрипт для ucoz граббер его поставить свезать с гуглом и остальными поисковиками вот тебе и индексация а добавление в тотже каталог сайда да и кто незнает каждую секунду на хост добавляется по 3 мб

Добавлено (09.04.2012, 14:59)
кстати yandex.at.ua между прочем это сейчасашений yandex.ru это их проэкт да и думаешь я не изучал поисковики и незнаю как что робит я живу в зеленограде тоесть г. Москва ЗелАО там университет МИЭТ это 1 из знаменитых университетов россии у меня там знакомые если что у них помощи и попрошу я гугл и яндекс изучал от а до я я знаю даже их простые системы. Я взломал google+ нащёл обход для регистрации недостигнув +18 лет такчто. да и мне всёравно в гугл предлагали работать но по возрасту не подхожу...

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
Dions написал: В ответ пользователя Dions Написано 09 Апреля 2012 в 15:13
Сообщение № 25
Myateznik, слушай, может купишь себе учебник русского языка? =)

Гугл у него кнопки рипнул, он взломал Google+ а yandex.at.ua это сайт Яндекса... Пхахах... LOL

Myateznik
Проверенные
Сообщений 60
+
+3116
-
Ваши награды 5
Myateznik написал: В ответ пользователя Myateznik Написано 09 Апреля 2012 в 15:53
Сообщение № 26
Berzhan, не знаешь не говори я вообще щас делаю плеер на html5

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
Dions написал: В ответ пользователя Dions Написано 09 Апреля 2012 в 17:42
Сообщение № 27
Myateznik, ахахах. Мне с трудом верится, что гугловцы вот так вот зашли к тебе и рипнули кнопки, или то, что яндекс.ат.уа - сайт того самого Яндекса xD Ты хочешь сказать, что Яндекс начинали с uCoz версии? Пхах, да это же бред. Даже если сравнить даты: основание Яши - 1997, uCoz - 2005. Парень, ты явно что-то путаешь =D

Mr_Scratch
Проверенные
Сообщений 216
+
+108
-
Ваши награды 1
Mr_Scratch написал: В ответ пользователя Mr_Scratch Написано 09 Апреля 2012 в 17:50
Сообщение № 28
ахахаха я под столом ахаха ты еще про "koogle" забыл этож от google ахаха haha hands crazy
подпись: Mr_Scratch

Myateznik
Проверенные
Сообщений 60
+
+3116
-
Ваши награды 5
Myateznik написал: В ответ пользователя Myateznik Написано 09 Апреля 2012 в 20:50
Сообщение № 29
biohazard, несмешно
Berzhan, а тебе могу сказать они скрытно проводят проэкты о которых вы незнаете.

если я и путаю то не всё а рип был не кнопок а полей из них я превратил кнопку в поле для текста его и рипнули что и изменили то только то что тень при наведении не снаружи а внутри.

невыпендривайтесь не насьолько крутые хотябы сотрудничали с одной из компаний нет а я да так что всё..

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
CreativeBoy написал: В ответ пользователя CreativeBoy Написано 09 Апреля 2012 в 21:31
Сообщение № 30
а я да

И с какой же компанией сотрудничал ты?!

Моя оценка: 5/10;

Конечно же не логично утверждать, что такая корпорация, как гугл рипнула твой дизайн и присвоила себе. Это тоже-самое если сказать, что twitter был сделан на подобие какой-то Говно-блого-социальной сети с юкоза.

Твой дизайн переделка гуглавского.
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » uSearch Поиск (Оцените) (Используются только модули uCoz)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Топ пользователей: