uFace - Страница 4 - Форум
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » uFace
uFace

DaRkILer
Проверенные
Сообщений 395
+
+2426
-
Ваши награды 3
DaRkILer написал: В ответ пользователя DaRkILer Написано 30 Марта 2012 в 19:04
Сообщение № 46
Spout, согласен келин обнаглел cry
подпись: шаманю над сайтиком DaRkILer
«Пред. тема След. тема»

InteGrant
VIP
Сообщений 1080
+
+1295
-
Ваши награды 19
InteGrant написал: В ответ пользователя InteGrant Написано 30 Марта 2012 в 19:10
Сообщение № 47
1. Хочу кое-что сказать,оценочная не предназначена для обсуждения действия людей
2. Оценочная,это не флудилка!
3. Оценка 8.10
подпись: «Сделал добро - забудь, сделали тебе - помни.»
«Счастье - это когда в доме нет больных.В тюрьме -нет родных.Среди друзей -нет гнилых...»

InteGrant

LeKcUs
Проверенные
Сообщений 261
+
+311
-
Ваши награды 9
LeKcUs написал: В ответ пользователя LeKcUs Написано 30 Марта 2012 в 19:34
Сообщение № 48
DaRkILer, After72, да согласен.. спасибо за оценку ребят.....

DJ_FORWARD
Проверенные
Сообщений 733
+
+333
-
Ваши награды 15
DJ_FORWARD написал: отредактировал: DJ_FORWARD - Пятница, 30.03.2012, 19:52 В ответ пользователя DJ_FORWARD Написано 30 Марта 2012 в 19:52
Сообщение № 49
Я знаю,мое мнение здесь ничего не стоит.Но вот, что вам я скажу: на вебочке нахожусь давно,и со своей завистью вы лучше никому не делаете!
Я помню старые времена,все пытались делать что-то своё,что-то новое...Социальная сеть?на uCoz? не проблема, с такими скриптами, что на данный момент есть в интернете можно и получше сделать.Только я не пойму,зачем?Вы спросите,что за бред я несу? Если у самого есть ГМО соц сеть,если можно так назвать.Так вот я отвечу вам:Просто детские шалости.Я знаю,Социальную сеть раскрутить будет очень тяжело,Но все таки я желаю лексус тебе удачи с развитием социальной сети.Я вам скажу одно: не надо гнаться за славой и уважением,она сама придет.Вы поймите,всему свое время!

Я хочу сказать,что келин не заслуживает быть модератором,он заслуживает большего.Такого справедливого и честного в наше время мало где встретишь.

Да,кстати,Вы говорите шаблон паблик,значит все,сайт гавно.Ну ответьте тогда мне на вопрос: НАХРЕНА КТО-ТО НОЧАМИ СИДИТ И ДЕЛАЕТ ЭТИ ГРЕБАНЫЕ ШАБЛОНЫ?Ведь они делают для нас,чтоб мы пользовались ими.Как вы это не понимаете...

AspeeD
Пользователи
Сообщений 78
+
+23
-
Ваши награды 2
AspeeD написал: В ответ пользователя AspeeD Написано 30 Марта 2012 в 21:51
Сообщение № 50
Диз паблик, скрипты все в паблике есть. Все до кучи собрать максимум день
Так что 3 из 10
подпись: AspeeD

LeKcUs
Проверенные
Сообщений 261
+
+311
-
Ваши награды 9
LeKcUs написал: В ответ пользователя LeKcUs Написано 31 Марта 2012 в 08:53
Сообщение № 51
DJ_FORWARD, спасибо большое за удачу.. ДА согласен с многими твоими словами, чесно говоря слава мне не кчему я просто стараюсь дать всем то что могу зделать отладить приделать... ТЫ думаю видел отзывы обомне вить ты скажеш - ЧТО ТЫ ШАА ОПРАВДЫВАЕШСЯ И ТАК ДАЛИЕ ну нет ето не опрравдание а просто то что я думаю, ты прав нащет скриптов и так далие люди сидят делают а мы ПРОСТОВОРУЕМ ето я так в прямую говорю причем все кто сидит на таких сайтах если мы тут все то значит мы все воры и тамму подобное... По етому просто скажу всем удачи и если просто будет справедливость то есть нормальное отношение комне да и не только то все будет просто сцупер я могу многое переделать в любой среде только когда пишут всякое обомне на сайте даном то мне реально не хочится не чего делать тут, а чесно воше не где не сижу кроме вебочка да и не вылаживаю не чего кроме как тут........ Кароче говоря ты много истены сказал и вомногом я стобой согласен спасибо.....

Kelin
Проверенные
Сообщений 2046
+
+3522
-
Ваши награды 18
Kelin написал: отредактировал: Kelin - Суббота, 31.03.2012, 09:11 В ответ пользователя Kelin Написано 31 Марта 2012 в 09:07
Сообщение № 52
Kelin сильно много зазнаваться начал

Да ты что biggrin
А, по-моему, кто-то борзый слишком (я про LeKcUs) dry
Я указазал на все недочеты + то, что дизайн паблик, а мне в ответ огрызаются. И я после этого зазнаюсь dry

UPD:
Я хочу сказать,что келин не заслуживает быть модератором,он заслуживает большего.Такого справедливого и честного в наше время мало где встретишь.

Спасибо

UPD2: Ладно, кончаем флуд, развели здесь срач... ЖеХа4 (Модер раздела), почисть тему
подпись: Kelin

A1v
Проверенные
Сообщений 292
+
+65
-
Ваши награды 7
A1v написал: В ответ пользователя A1v Написано 31 Марта 2012 в 09:14
Сообщение № 53
Kelin, я тебе на будущее сказал что ты в глазах пользователей твоя репутация ухудшается, мне это не интересно wink но может так и надо
подпись: [подпись удалена, устное] - Okay A1v

LeKcUs
Проверенные
Сообщений 261
+
+311
-
Ваши награды 9
LeKcUs написал: В ответ пользователя LeKcUs Написано 31 Марта 2012 в 11:43
Сообщение № 54
Kelin, да что ты все спориш и спориш сколько можно етого уже тебе ето еще самом не надоело:?????

Aleks
Пользователи
Сообщений 7
+
+9
-
Ваши награды 1
Aleks написал: В ответ пользователя Aleks Написано 31 Марта 2012 в 15:10
Сообщение № 55
Quote (Spout)
Spout

Во во согласен с тобой !

DJ_FORWARD
Проверенные
Сообщений 733
+
+333
-
Ваши награды 15
DJ_FORWARD написал: В ответ пользователя DJ_FORWARD Написано 31 Марта 2012 в 15:42
Сообщение № 56
Хватит на келина наезжать,он нормальный пацан,честный и справедливый,уважаю таких.И я не пойму,что вы здесь флудить начали?Это оценочная сайта,а не обсуждение келина!

LeKcUs
Проверенные
Сообщений 261
+
+311
-
Ваши награды 9
LeKcUs написал: В ответ пользователя LeKcUs Написано 31 Марта 2012 в 17:09
Сообщение № 57
DJ_FORWARD, я кажется васс просил, по етому не пишите нормальные люди пишут и все нормально как только вы появляетесь то все не так как улюдей....

и ето не только мне заметно я думаю.............

S@Nek
VIP
Сообщений 678
+
+1349
-
Ваши награды 18
S@Nek написал: В ответ пользователя S@Nek Написано 31 Марта 2012 в 17:27
Сообщение № 58
ухх как тему раздули, вот только смысл?
подпись: S@Nek

Kelin
Проверенные
Сообщений 2046
+
+3522
-
Ваши награды 18
Kelin написал: В ответ пользователя Kelin Написано 31 Марта 2012 в 18:31
Сообщение № 59
LeKcUs, со всеми жалобами - в раздел "Жалобы", пожалуйста!
А то офф-топить мы все можем, а как дело доходит до раздела "Жалобы" - так все ваши претензии оказываются полным бредом! dry
подпись: Kelin

InteGrant
VIP
Сообщений 1080
+
+1295
-
Ваши награды 19
InteGrant написал: В ответ пользователя InteGrant Написано 31 Марта 2012 в 20:15
Сообщение № 60
DJ_FORWARD, Твой пост как бы тоже относится к флуду.И мой пост тоже biggrin
Гл.модератор Sykyba,Модератор раздела ЖеХа4 или Администратор Вовчик очистите тему от флуда)
подпись: «Сделал добро - забудь, сделали тебе - помни.»
«Счастье - это когда в доме нет больных.В тюрьме -нет родных.Среди друзей -нет гнилых...»

InteGrant
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » uFace
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Топ пользователей: