Трололо сеть! - Страница 2 - Форум
Страница 2 из 2«12
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Трололо сеть!
Трололо сеть!

InteGrant
VIP
Сообщений 1080
+
+1295
-
Ваши награды 19
InteGrant написал: отредактировал: Leguon™ - Вторник, 10.01.2012, 16:26 В ответ пользователя InteGrant Написано 10 Января 2012 в 14:43
Сообщение № 16
Что оценивать даже незнаю happy
Могу тока дать такую оценку 4.10
Ну а насчет что Против вконтакте,что за тупость,я не понимаю.И я не думаю что у вашего сайта вообще будет будущее. wink
Quote (Взято из сайта)
Сергей Прокопенко: Вконтакте,mail,Фейсбук,Однакласники я там не сижу,только зарегался и всё.ТАМ ТУПО.А ЗДЕСЬ КРУТО.

Ваще убило biggrin
подпись: «Сделал добро - забудь, сделали тебе - помни.»
«Счастье - это когда в доме нет больных.В тюрьме -нет родных.Среди друзей -нет гнилых...»

InteGrant
«Пред. тема След. тема»

DJ_FORWARD
Проверенные
Сообщений 733
+
+333
-
Ваши награды 15
DJ_FORWARD написал: В ответ пользователя DJ_FORWARD Написано 10 Января 2012 в 15:03
Сообщение № 17
Leguon™, Я говорю только то что на самом деле.....Я только зареган там,ну я не сижу в этих соц сетях.Там тупо.А не DeSky круто...У каждого есть свое мнение.И нехрен пререкаться к мнению...
И ещё одно.Пускай мне бан дадут ну я скажу правду.На этом сайте очень мало нормальных людей.В основном одни шизанутые придурки и тупые малолетки...

И ты Leguon™ как раз во втором списке....

Администрацию сайта это не касается,админы и модеры норм....

InteGrant
VIP
Сообщений 1080
+
+1295
-
Ваши награды 19
InteGrant написал: В ответ пользователя InteGrant Написано 10 Января 2012 в 16:23
Сообщение № 18
DJ_FORWARD, Ты вообще уверен в этом?
Я по видимому и умнее тебя. В отличие от тебя я адекватный
И если ты думаешь что я как ты говоришь "Шизанутый придурок и тупой малолетка" то тогда кто ты? happy
подпись: «Сделал добро - забудь, сделали тебе - помни.»
«Счастье - это когда в доме нет больных.В тюрьме -нет родных.Среди друзей -нет гнилых...»

InteGrant
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Трололо сеть!
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Топ пользователей: