Оцените плиз мой сайт! - Форум
Страница 1 из 212»
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Оцените плиз мой сайт! (Сайт Shablonchegi - Бесплатные графические меню для групп ВК)
Оцените плиз мой сайт!

Sid_MC_aka_Destroy
Пользователи
Сообщений 181
+
+67
-
Ваши награды 8
Sid_MC_aka_Destroy написал: В ответ пользователя Sid_MC_aka_Destroy Написано 20 Августа 2011 в 16:44
Сообщение № 1
1. Графические меню для групп ВКонтакте, работы с фотошопом на заказ.
2. Сайт существует около 3 месяцев
3. Около 40 участников
4. Идея шаблона
5. тИЦ--0, PR--0
6. Дизайн, функциональность, сайт в целом.
7.
подпись:
Sid_MC_aka_Destroy
«Пред. тема След. тема»

¶Никита_Степанов¶
Пользователи
Сообщений 254
+
-10
-
Ваши награды 9
¶Никита_Степанов¶ написал: В ответ пользователя ¶Никита_Степанов¶ Написано 20 Августа 2011 в 17:35
Сообщение № 2
Сайт розовый, оценка 8/8
подпись: Кто не рискует, тот не пьёт нитроглицерин.

¶Никита_Степанов¶

Sid_MC_aka_Destroy
Пользователи
Сообщений 181
+
+67
-
Ваши награды 8
Sid_MC_aka_Destroy написал: В ответ пользователя Sid_MC_aka_Destroy Написано 20 Августа 2011 в 18:21
Сообщение № 3
сайт сине-желто-чёрный. При полной загрузке страниц вместо розового фона появляется картинка фон. Розовый, кажется, ошибка в css. В скором времени заменю цвет smile
подпись:
Sid_MC_aka_Destroy

Женечка
Пользователи
Сообщений 6
+
+1
-
Ваши награды 0
Женечка написал: В ответ пользователя Женечка Написано 20 Августа 2011 в 20:20
Сообщение № 4
4/10

vover6
Друзья
Сообщений 1086
+
+10431
-
Ваши награды 34
vover6 написал: В ответ пользователя vover6 Написано 20 Августа 2011 в 20:23
Сообщение № 5
Женечка, много дала)
Sid_MC_aka_Destroy, 3/10

Barbuhay
Пользователи
Сообщений 181
+
+79
-
Ваши награды 11
Barbuhay написал: В ответ пользователя Barbuhay Написано 20 Августа 2011 в 20:25
Сообщение № 6
дизайн 0/10 (убоище)
функциональность 1/10
сайт в целом 0/10
извини, но сайт паршивый
подпись: "Человек в чёрном пытался укрыться в пустыне, а стрелок преследовал его."
"Время вбирает в себя все, время уносит прошлое все дальше, и наконец остается только темнота. Тьма..."
"Только дураки абсолютно уверены в том, что все будет так, как им того хочется." Barbuhay

Вовчик
Администратор
Сообщений 8682
+
+2355
-
Ваши награды 314
Вовчик написал: В ответ пользователя Вовчик Написано 20 Августа 2011 в 21:01
Сообщение № 7
Quote (Barbuhay)
дизайн 0/10 (убоище) функциональность 1/10 сайт в целом 0/10 извини, но сайт паршивый

точно
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
Dions написал: В ответ пользователя Dions Написано 20 Августа 2011 в 21:19
Сообщение № 8
Barbuhay, согласен

Sid_MC_aka_Destroy, ошибка не в ксс, а в тебе... на бг стоит картинка, а фон - розовый...

Sid_MC_aka_Destroy
Пользователи
Сообщений 181
+
+67
-
Ваши награды 8
Sid_MC_aka_Destroy написал: В ответ пользователя Sid_MC_aka_Destroy Написано 22 Августа 2011 в 23:29
Сообщение № 9
А на других сайтах в темах "Оценить сайт" отвечали "Класс"... Вы хоть заходите на сайты, которые "якобы" должны справедливо оценивать?
Давайте я честно скажу оценку вашему сайту:
Дизайн: 0/20, функциональность: 1/20, помощь людям/польза для людей: 5/20, сайт в целом 2/20.
Это я ещё не применил набор эпитетов (типа "паршивый, убоище", прочие неприятные слова и обзывательства в сторону админов).
Я сам заходил в некоторые темы, переходил на сайты, нуждающиеся в оценке, и я не согласен с баллами, которые вы присуждаете им.
Вообще, люди обращаются к вам, чтобы услышать в ответ, что они не зря старались, что их сайт интересен пользовтелям, хотят удостовериться, успокоиться.
Возможно их сайты не так уж хороши, но если вы будете так занижать и "обсерать" творение администратора, пусть не каждый, но обидется и отстранится от вашего сайта. Поэтому, мой вам совет - угождайте людям, убеждайте, что их сайт чегото-да стоит!
Это лично моё мнение, а вы решайте сами - БЫТЬ, или НЕ БЫТЬ.
подпись:
Sid_MC_aka_Destroy

Kavrasky
VIP
Сообщений 259
+
+110
-
Ваши награды 8
Kavrasky написал: В ответ пользователя Kavrasky Написано 23 Августа 2011 в 00:41
Сообщение № 10
Никита_Степанов, Сайт розовый такоё же как и ты....
Quote (Sid_MC_aka_Destroy)
А на других сайтах в темах "Оценить сайт" отвечали "Класс"... Вы хоть заходите на сайты, которые "якобы" должны справедливо оценивать?
Давайте я честно скажу оценку вашему сайту:
Дизайн: 0/20, функциональность: 1/20, помощь людям/польза для людей: 5/20, сайт в целом 2/20.
Это я ещё не применил набор эпитетов (типа "паршивый, убоище", прочие неприятные слова и обзывательства в сторону админов).
Я сам заходил в некоторые темы, переходил на сайты, нуждающиеся в оценке, и я не согласен с баллами, которые вы присуждаете им.
Вообще, люди обращаются к вам, чтобы услышать в ответ, что они не зря старались, что их сайт интересен пользовтелям, хотят удостовериться, успокоиться.
Возможно их сайты не так уж хороши, но если вы будете так занижать и "обсерать" творение администратора, пусть не каждый, но обидется и отстранится от вашего сайта. Поэтому, мой вам совет - угождайте людям, убеждайте, что их сайт чегото-да стоит!
Это лично моё мнение, а вы решайте сами - БЫТЬ, или НЕ БЫТЬ.

О_о У тебя все в порядке с головой? За что тебе угождать? Твой сайт отвратителен хоть шаблон ты и сам делал, и смысл с такого сайта если меню больше вконакте ставить нельзя!
Вот посмотри как должен выглядеть сайт а не твое ГС...

InteGrant
VIP
Сообщений 1080
+
+1295
-
Ваши награды 19
InteGrant написал: В ответ пользователя InteGrant Написано 23 Августа 2011 в 10:06
Сообщение № 11
Дизайн сайта - 0.001..........Стандартые дизайны выглядят на много лучше
Посещаемость - 0
Функциональность - Уже все сказали....
Материалов - 0
Общая оценка - 0.00001
подпись: «Сделал добро - забудь, сделали тебе - помни.»
«Счастье - это когда в доме нет больных.В тюрьме -нет родных.Среди друзей -нет гнилых...»

InteGrant

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
Dions написал: В ответ пользователя Dions Написано 23 Августа 2011 в 12:20
Сообщение № 12
Sid_MC_aka_Destroy, если хочешь чтобы тебя похвалили, то так и пиши - похвалите, за это и за то. Здесь же мы оценили по тому, как сами решили, это наше имхо. И я не согласен с твоей оценкой webo4k-и.

Вот моя (по-моему мнению) справедливая оценка сравнение твоего сайта и webo4ka.ru

Дизайн: 9/10 - отличный дизайн, в серых тонах, не мешают глазу и дают сосредоточиться на контенте. У тебя - 2/10, куча пестрых цветов, хер поймешь что где, текст неразличим, под широкий экран не подходит (кроссбраузерности нет)

Твой пункт польза для людей: Webo4ka: Посмотри темы на форуме, здесь пользователи помогают сами другим, по-моему мнению админ не обязан этого делать. Не всегда, конечно, помогают, но всё же - 6/10. У тебя? А нихера нет у тебя, банальный модуль FAQ - пустой! - 1/10.

Контент: Твой сайт: Даа, молодеец. 40 файлов. Оценку пока не буду ставить. Webo4ka: Каталог файлов: 1190 файлов на момент написания поста; Форум:1493 темы и 12617 ответов к ним; <- это были основные контент-модули сайта. Оценку поставь сам. Хотя сайт у тебя открыт недавно...

Функциональность: Какая нафиг функциональность? Это обычные модули uCoz, понимаю - говорили бы о функциональности если бы это была социалка или что нибудь подбное. На этом и на твоем сайте все модули классические. Насчёт контента смотри в пункте выше.

Посещаемость: Webo4ka: хосты за всё время - 96783. Твой сайт: хосты за всё время: хер знает, у тебя даже блока статистики нет... Окей, зарег. пользователей: webo4ka - 1488 участников, shablonchegi - 40 участников. Бугага, из них часть твои знакомые, мимо проходившые и с webo4ki xD

Итак, общей оценки я не смог высчитать, но если бегло взглянуть на твой сайт, каждый скажет: 0/10. В случае вебо4ки - 8/10.

Умей воспринимать критику, если тебя не похвалили, то спроси за что и исправляй ошибки. Некоторые из них я уже перечислил. Всё, бб, и не обижайся...

FreeMan:D
Проверенные
Сообщений 277
+
+35
-
Ваши награды 11
FreeMan:D написал: В ответ пользователя FreeMan:D Написано 23 Августа 2011 в 12:47
Сообщение № 13
1/10
Дизайн ужасный,можно тока файлы взять,очень грязно,сразу все желание отпадает.
подпись: Я SteeZ) FreeMan:D

Sid_MC_aka_Destroy
Пользователи
Сообщений 181
+
+67
-
Ваши награды 8
Sid_MC_aka_Destroy написал: В ответ пользователя Sid_MC_aka_Destroy Написано 06 Октября 2011 в 11:58
Сообщение № 14
Уже 170 человек, и каждый день по 5 добавляются.
подпись:
Sid_MC_aka_Destroy

CreativeBoy
Проверенные
Сообщений 789
+
+2025
-
Ваши награды 15
CreativeBoy написал: отредактировал: ZevZ - Четверг, 06.10.2011, 16:37 В ответ пользователя CreativeBoy Написано 06 Октября 2011 в 16:37
Сообщение № 15
Цвет, как-то глаза режет, когда я на него смотрю
Форум » Форум веб мастеров » Оценочная » Оцените плиз мой сайт! (Сайт Shablonchegi - Бесплатные графические меню для групп ВК)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Топ пользователей: