Выпущена новая версия браузера Opera - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Форум веб мастеров » Новости для вебмастера » Выпущена новая версия браузера Opera (*icon-0*)
Выпущена новая версия браузера Opera

Вовчик
Администратор
Сообщений 8682
+
+2355
-
Ваши награды 314
Вовчик написал: В ответ пользователя Вовчик Написано 16 Декабря 2010 в 15:49
Сообщение № 1

Норвежская компания Opera Software выпустила финальную версию веб-браузера Opera 11. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Одиннадцатая версия Opera позволяет группировать открытые вкладки в специальные папки, формирующиеся над адресной строкой. Чтобы просмотреть содержимое папки, необходимо либо навести на нее курсор мыши.

Представленная еще в пятой версии Opera функция "жестов" (возможность навигации в браузере с помощью движений курсора мыши) в новой версии проиллюстрирована подсказками и новым круговым интерфейсом.

Также в новой версии браузера осуществлена поддержка "расширений" (extensions). На основе данных, собранных во время бета-тестирования браузера, самыми популярными стали блокировщик рекламных баннеров NoAd, менеджер паролей LastPass, переводчик Translate, а также программы для предварительного просмотра изображений Image preview и скачивания видео с сервиса YouTube FastestTube.

Opera 11 доступна в версиях для операционных систем Windows, Mac OS X и Linux. Загрузить программу можно на официальном сайте Opera.

Бета-версия одиннадцатой версии Opera была запущена 23 ноября 2010 года. По опубликованной сайтом StatCounter статистике, в ноябре 2010 года доля веб-браузера Opera среди общего числа пользователей всех браузеров составляет 2,01 процента. При этом доля пользователей Opera в России составляет 31,3 процента.

lenta.ru
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик
«Пред. тема След. тема»

Spa1k
Проверенные
Сообщений 513
+
+35
-
Ваши награды 5
Spa1k написал: В ответ пользователя Spa1k Написано 17 Декабря 2010 в 17:52
Сообщение № 2
biggrin классно

Вовчик
Администратор
Сообщений 8682
+
+2355
-
Ваши награды 314
Вовчик написал: В ответ пользователя Вовчик Написано 17 Декабря 2010 в 17:53
Сообщение № 3
Я щас ей пользуюсь, мне нравится)
Вовчик

Spa1k
Проверенные
Сообщений 513
+
+35
-
Ваши награды 5
Spa1k написал: В ответ пользователя Spa1k Написано 17 Декабря 2010 в 17:56
Сообщение № 4
cool мне мазила нравится

babochka
Проверенные
Сообщений 549
+
+77
-
Ваши награды 4
babochka написал: В ответ пользователя babochka Написано 24 Декабря 2010 в 13:44
Сообщение № 5
бред адресная строка ужасная посравнению с мозилой полное угэ
подпись: babochka

Вовчик
Администратор
Сообщений 8682
+
+2355
-
Ваши награды 314
Вовчик написал: В ответ пользователя Вовчик Написано 24 Декабря 2010 в 13:55
Сообщение № 6
а мне наоборот опера больше нравится, я раньше на мозиле сидел, пока она не стала глючить, пришлось переходить на другой браузер... так что я пользуюсь только оперой)
Вовчик

Spa1k
Проверенные
Сообщений 513
+
+35
-
Ваши награды 5
Spa1k написал: В ответ пользователя Spa1k Написано 24 Декабря 2010 в 14:06
Сообщение № 7
=) мне мазила нравится и неглючит
Форум » Форум веб мастеров » Новости для вебмастера » Выпущена новая версия браузера Opera (*icon-0*)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: