Продам Онлайн Кинотеатр - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Финансы » Продажа » Продам Онлайн Кинотеатр (Срочно продается сайт тематика кино)
Продам Онлайн Кинотеатр

hitman4364
Пользователи
Сообщений 1
+
0
-
Ваши награды 0
hitman4364 написал: В ответ пользователя hitman4364 Написано 25 Апреля 2013 в 21:55
Сообщение № 1
Всем добрый день, или вечер, потребовались срочно деньги? поэтому решил продать сайт, вы спросите почему страниц в яндексе всего одна, а я вам отвечу, этот домен я раскручивал на другом сайте, и там была не плохая посещаемость, потом у меня взломали почтовый ящик, а там находились пароли от сайта и от платежных систем, вообщем увели у меня сайт и обчистили кошельки, вот по этому страниц в яндексе так мало, но гугл хавает сайт на ура, ну да ладно не об этом сейчас.
Вообщем опишу вам в крации что имеется на сайте,
1) купленный шаблон
2) установлен модуль парсер с кинопоиска
3) установлен модуль поиск торрент трекеров (ищет по 4 трекерам)
Не давно проводил прогон по каталогам статей,
Короче пишите обо всем с вами договоримся и я вам подробно опишу работу каждого модуля, да и еще, фильмы добавляются очень быстро, примерно в минуту по 2-3 фильма, вот и посчитайте сколько вы сможете добавить например за пять дней, а если ваша команда будет из трех человек так вы наполните сайт за пару дней,

Мои данные для связи:
Почта-Агент: butkusp@mail.ru
(я практически всегда ОНЛАЙН)

Цена: 1600р
Сайт: NewFilm.kz
«Пред. тема След. тема»
Форум » Финансы » Продажа » Продам Онлайн Кинотеатр (Срочно продается сайт тематика кино)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: