Продаю красивый шаблон для блога - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Финансы » Продажа » Продаю красивый шаблон для блога (Красиво, качественно, не дорого)
Продаю красивый шаблон для блога

Абайский
Пользователи
Сообщений 65
+
+29
-
Ваши награды 1
Абайский написал: В ответ пользователя Абайский Написано 21 Февраля 2013 в 16:21
Сообщение № 1
Здравствуйте, уважаемые пользователи вебочки! :)

Решил вот продать свой первый шаблон для ucoz (ссылка на разрешение: http://webo4ka.ru/forum/42-2008-56882-16-1361446118).

О шаблоне:
В апреле прошлого года я решил сделать свой сайт, который на данный момент меня уже не интересует (игровой блог был, но к сожалению игра скатилась в унылое говнецо, нет смысла писать).
Но шаблон, на котором я учился html-css, и который был использован в качестве темы для сайта - остался. Это переделка стандартного 798 шаблона, в основе которого лежит макет, который я нашел на usite. Шаблон корректно отображается во всех последних браузерах. В нем использовано несколько материалов от center-dm и ruseller.

Делал я его с душой :) Сделан редактор страниц, персональная страница пользователя под тон сайта, главная страница, страница с категориями, страница с материалом, обратная связь и гостевая книга, страница поиска. Материалы реализованы на основе модуля "каталог файлов", есть возможность разного отображения страниц (для статей и для файлов)

Цена:
По поводу цены - я не знаю тарифов, но думаю за рублей 800 отдам.

Связь:
Связаться со мной можно через твиттер и контакт

WMID:
Мой WMID: 373043358162

Ну и несколько скринов:

Главная страница
<a class="link" href="http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/02/74223f94530e282290bd836c6001323a.png" rel="nofollow" target="_blank">
</a>

Страница с материалом(статья)

Страница с материалом(файл)

Страница категории

Обратная связь

Страница поиска

«Пред. тема След. тема»
Форум » Финансы » Продажа » Продаю красивый шаблон для блога (Красиво, качественно, не дорого)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: