Что такое раскрутка сайтов?? - Форум
Страница 1 из 11
Форум » SEO » SEO » Что такое раскрутка сайтов?? (В этой теме я расскажу как правильно продвинуть ваш сайт)
Что такое раскрутка сайтов??

SanyaSV
Проверенные
Сообщений 313
+
+5
-
Ваши награды 3
SanyaSV написал: В ответ пользователя SanyaSV Написано 17 Марта 2011 в 14:08
Сообщение № 1
Все мы знаем есть много способов для раскрутки сайтов! но щас я вам расскажу что не нужно делать а что нужно.

Как вы знаете в интернете есть много программ для раскрутки сайтов например CATSNIPER,Allsubmitter-не важно какой версии, SmartPoster
и много ещё других и разных программ если вам в интернете встретится что вам сделают прогон по базе Allsubmitter по 20к - 30к всего за 150р не видитесь это всё чушь и бред,это уже давно не помогает сайту а только губит молодой сайт.

Хотите хорошо поднять сайт мой вам совет лучше делать постинги по соц закладкам например Вконтакте или Facebok что ещё очень хорошо помогает трастовые сайты очень хорошо помогает но лучше искать их самому и не отдавать деньги что вам по обещают сделать прогон по трастовым сайтам,
Очень хорошо если вы добавите сайт по разным блогом где показатель тиц и пр очень большой, Живой Журнал/livejournal это тоже очень хорошо чем больше у вас там ссылок тем лучше сайту а лучше всего использовать sape.ru сапа это куплю продажа ссылок там вы с лёгкостью поднимите тиц ну естественно не за бесплатно придётся потратится.

Ну вот все самые наибольшие варианты я вам сказал но есть ещё пару вариантов очень хорошо будет помогать сайту это Twiter чем больше у вас там ссылок тем лучше и конечно же блоги yandex и google всё что вам нужно знать это прочитать эту статью до конца и вы сами поймёте что прогоны программами загубит молодой сайт а все перечисленные способы мной вашему сайту очень помогу

С уважением Модератор сайта RESPEKT

подпись: Как и обещал я вернулся :) SanyaSV
«Пред. тема След. тема»
Форум » SEO » SEO » Что такое раскрутка сайтов?? (В этой теме я расскажу как правильно продвинуть ваш сайт)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: