Поиск скрипта. - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Поиск скрипта.
Поиск скрипта.

Winston
Пользователи
Сообщений 109
+
+110
-
Ваши награды 2
Winston написал: В ответ пользователя Winston Написано 18 Июля 2015 в 00:49
Сообщение № 1
И так, есть сайт
мы там видим интегрированное видео с ютуба, и на нем есть таймер или нужно поделится ссылкой в соц сетях.
Внимание вопрос: как реализовать такое же?? Пытался сделать такое самостоятельно, не получилось, поэтому прошу вашей помощи.
Кто поможет постараюсь отблагодарить.
Заранее спасибо.
«Пред. тема След. тема»

BLAzER
Друзья
Сообщений 2335
+
+13383
-
Ваши награды 48
BLAzER написал: В ответ пользователя BLAzER Написано 18 Июля 2015 в 19:20
Сообщение № 2
Winston, так как я в js не очень разбираюсь, могу только посоветовать "поиграть" с этими двумя скриптами http://webo4ka.ru/load/51-1-0-4220 и
подпись: BLAzER

Winston
Пользователи
Сообщений 109
+
+110
-
Ваши награды 2
Winston написал: В ответ пользователя Winston Написано 19 Июля 2015 в 00:36
Сообщение № 3
Пробовал, не получается...

WooFi
Друзья
Сообщений 1052
+
+2213
-
Ваши награды 6
WooFi написал: В ответ пользователя WooFi Написано 19 Июля 2015 в 17:26
Сообщение № 4
Можно и реализовать. Запихать плеер под DIV, предварительно скрыв его (DIV нужен, чтобы одновременно охватывать и Flash (боже упаси), и HTML5). Поверх первого DIV наложить второй. Внутри второго, помимо плеера, рядом создать еще блок с информацией, которую хотим отображать при таймере. Его скрывать не обязательно.
В скриптах реализовать нахождение объекта видео (основной вариант - по data-* атрибуту), запустить таймер. По концу отсчета - скрыть блок с информацией и открыть видео. Нельзя сказать, что реализовать это сложно.
Прикрепить соц-кнопки - прикрепить их, повесить callback, если страницей поделились - обнулить таймер и сразу показать видео. По сути - здесь даже писать ничего не надо, если правильно реализовать логику первой части.
А можно просто изучить исходник страницы и понять, что есть сайт, который и предоставляет такую функцию.
подпись:

Я слежу за вами! И я здесь бываю! Просто не всегда залогинен))) WooFi
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Поиск скрипта.
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: