Сортировка материала в новостях сайта - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Сортировка материала в новостях сайта
Сортировка материала в новостях сайта

SacSvipe
VIP
Сообщений 164
+
+4192
-
Ваши награды 2
SacSvipe написал: В ответ пользователя SacSvipe Написано 20 Марта 2015 в 11:02
Сообщение № 1
Привет, друзья, я снова прошу вашей помощи. Сейчас делаю некий интересный сайт, где новые материалы добавляются в модуль "Новости сайта. Все бы ничего да вот только Ucoz почему-то обделил этот модуль такой штучкой, как сортировка материала (по дате, рейтингу, просмотрам и так далее), то есть, если вставить на "архив материалов" код $SORTING_MENU$ , то ничего, соответственно, не будет.

Я поступил хитрее. Я сделал так:

Код
Сортировать по: <a href="$TOP_NEW_URL$">дате</a> , <a href="$TOP_RATING_URL$">рейтингу</a> , <a href="$TOP_READS_URL$">просмотрам</a> , <a href="$TOP_COMMS_URL$">комментариям</a>

Этот код выводит топ материалов по дате, рейтингу, просмотрам и комментам. По сути, это тот же самое, НО: при нажатии на ссылку, допустим, "по просмотрам", то высвечиваются материалы СО ВСЕГО САЙТА, а мне нужно, чтобы высвечивались материалы нужной мне категории.

То есть. Слева в меню я выбираю категорию "Игры" и перехожу на страницу с материалами этой категории. Сверху кликаю на кнопку "комментарии" и высвечиваются материалы, у которых больше всего комментариев, но вот только некоторые материалы имеют категорию "программы", "IT" и так далее, а мне нужно только "ИГРЫ".

Как быть?
«Пред. тема След. тема»

SacSvipe
VIP
Сообщений 164
+
+4192
-
Ваши награды 2
SacSvipe написал: В ответ пользователя SacSvipe Написано 21 Марта 2015 в 13:09
Сообщение № 2
Ребяяят, помогите пожалуйста