Сайт подгружает - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Сайт подгружает
Сайт подгружает

Norton
Пользователи
Сообщений 21
+
0
-
Ваши награды 0
Norton написал: отредактировал: Ghostly_Phoenix - Среда, 16.01.2013, 18:02 В ответ пользователя Norton Написано 16 Января 2013 в 18:57
Сообщение № 1
Всем не хворать. Заметил такую  главная страница стала открываться как то странно, то есть не так быстро, как было.  Есди с хрома заходишь на главной вверху прокрутка тормозит так же  фото увеличение нажмешь иногда сразу не идет увеличение надо ждать когда откроется, что для маленьких картинок, что для больших. И все это происходит с середины сайта главной и вверх. У меня обьем был куплен на +400, думал мало, отказался и купил рсширение дискового пространства на 800, не что не поменялось все также. На мозиле все как то боли менее, на хроме реальные ручники. Можно как то исправить или это в ходит в пакет недоработак ucoz.
Сайт: 
извиняюсь ссылку не закрыл так как что то сполер не срабатывает.

Добавлено (16.01.2013, 18:57)
---------------------------------------------
Убрал раздел.. КС1.6 там много файлов было.. так место малех освободилось.. все равно стопарит..
P.S - резчик рекламы.. ахринеть, не сайт а цвето представление, рекламы епть стока)))
«Пред. тема След. тема»

ОГНЕВОЙ
Проверенные
Сообщений 397
+
+1201
-
Ваши награды 9
ОГНЕВОЙ написал: В ответ пользователя ОГНЕВОЙ Написано 16 Января 2013 в 19:11
Сообщение № 2
Возможно из-за скрипта какого-то.
подпись: ОГНЕВОЙ

k43
Друзья
Сообщений 2953
+
+12981
-
Ваши награды 122
k43 написал: отредактировал: Ghostly_Phoenix - Среда, 16.01.2013, 21:29 В ответ пользователя k43 Написано 16 Января 2013 в 19:17
Сообщение № 3
Norton, ты говорил что больше некогда не зайдёшь на вебо4ку, думаешь если забанели то не помним тебя?

Norton
Пользователи
Сообщений 21
+
0
-
Ваши награды 0
Norton написал: отредактировал: Ghostly_Phoenix - Среда, 16.01.2013, 21:31 В ответ пользователя Norton Написано 17 Января 2013 в 19:21
Сообщение № 4
ЖеХа4, возможно ты замечательный человек, все замечаешь, только я такова не помню, если ты замечательный человек все замечаеш, думаю у тебя должна железное доказательство твоих слов.

Добавлено (16.01.2013, 20:11)
ОГНЕВОЙ, та так же думаю, раньше переходы подгружали, сейчас нормально. Надо попробовать что то убрать и смотреть!

Добавлено (16.01.2013, 20:17)
ЖеХа4, я уважаю людей которые относятся к тебе нормально, по-человечески, а не смотрят с верху в низ, да я признаю модеров, админов. Но главное для меня не погоны, а сам человек, его сущность. И мне как то не по себе, от того, как ты ко мне относишься, я тебя как человека не уважаю.. Что опять бан.. "Королю" вопреки сказали)))

Добавлено (17.01.2013, 19:21)
Тут тема еще такая, как писал с середину сайта и вверх, на мышке прокрутку делаешь вверх или в низ, действия не какова а потом идет подымает страницу или опускает. Блоки удирал по очередно, таже тема. Что может быть, возможно это не в сайте дело... так как на мазиле все чики пики.. возможно в нем.. Просто в лом на мозилу переходить, когда годами сидишь на хроме и реально только к нему превык.. Надо что то поднастроить.. или к чертям года и привычку и на мозилу плотно садиться.

The_Host
Пользователи
Сообщений 149
+
+125
-
Ваши награды 2
The_Host написал: В ответ пользователя The_Host Написано 18 Января 2013 в 02:03
Сообщение № 5
У тебя скорее всего стоит какой-то скрипт, так как первые пару секунд все грузит очень туго, а потом быстро и без лагов, смотри что у тебя подгружает и удаляй если не смертельно

Norton
Пользователи
Сообщений 21
+
0
-
Ваши награды 0
Norton написал: В ответ пользователя Norton Написано 18 Января 2013 в 14:08
Сообщение № 6
The_Host, От души, с меня плюс.
Тему можно закрывать, так как дали исчерпывающую информацию.

DrzVer
Пользователи
Сообщений 6
+
0
-
Ваши награды 0
DrzVer написал: В ответ пользователя DrzVer Написано 21 Января 2013 в 14:00
Сообщение № 7
Хмм, просидел с Хрома и лисички, проблема ваша решена не совсем, сайт всё равно ведёт себя не уютно. Проведите чистку кода, по моему сайт либо засорен лишними скриптами, либо графика под web не оптимизирована.

k43
Друзья
Сообщений 2953
+
+12981
-
Ваши награды 122
k43 написал: В ответ пользователя k43 Написано 22 Января 2013 в 10:20
Сообщение № 8
Norton, я к тебе не придераюсь, Человек должен держать слово, если обещал без принуждения других людей, то это надо исполнять

Vesnik1585
Пользователи
Сообщений 1
+
0
-
Ваши награды 0
Vesnik1585 написал: В ответ пользователя Vesnik1585 Написано 24 Января 2013 в 19:51
Сообщение № 9
ЖеХа4...слушай сюда йа тебе говорю не как админу а как простому смертному. Ты мне доказуху своей предьявы представил? НАЙН.. Йа хрен знаю что ты можешь в своей голове надумать.. можешь пульнуть что может йа те еще бабла должен. Йа не помню, да нет такова , не замечал ха сабой .. что б как малолетка огорсится и писать йа больше с вами не играю.. Извени но у меня 2 контузий и мой мосг бывает такое что вчерашний день не помнит.. потому когда сажусь за комп.. весь пля в блокнотах и в записях... такой записи не обнаружено!

Добавлено (24.01.2013, 19:51)
DrzVer, не думаю что лишний скрипты.. йа по очереди все убирал.. сайт все равно на ручнике как говорил кроме фотоальбома и форума!

Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Сайт подгружает
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: