Название прошлой темы в строке - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Название прошлой темы в строке
Название прошлой темы в строке

SacSvipe
VIP
Сообщений 164
+
+4192
-
Ваши награды 2
SacSvipe написал: отредактировал: SacSvipe - Вторник, 02.10.2012, 13:15 В ответ пользователя SacSvipe Написано 02 Октября 2012 в 13:13
Сообщение № 1
Вот хочу так сделать:

Типо есть интернет магазин.

Просматриваю товары, и понравился один товар, Нажимаю кнопку "Заказать" и меня перебрасывает на другую страницу с "Формой отправки" ( я ее делал [Сайт то мой))]) И в поле "Название покупаемого предмета" должно стоять название той темы, откуда мы пришли, то есть того препарата, со страницы которого мы пришли...

Можно так сделать?
«Пред. тема След. тема»

Сергей
VIP
Сообщений 382
+
+136
-
Ваши награды 2
Сергей написал: В ответ пользователя Сергей Написано 02 Октября 2012 в 13:56
Сообщение № 2
Название покупаемого предмета" должно стоять название той темы, откуда мы пришли, то есть того препарата, со страницы которого мы пришли...
Непонял вопрос но вставь <TITLE> попробуй так

Voker
VIP
Сообщений 2578
+
+9993
-
Ваши награды 25
Voker написал: В ответ пользователя Voker Написано 02 Октября 2012 в 17:08
Сообщение № 3
Kevin, wink ты понимаешь что такое <title> вообще?
SacSvipe, Подробнее можно?
подпись:
Voker

SacSvipe
VIP
Сообщений 164
+
+4192
-
Ваши награды 2
SacSvipe написал: В ответ пользователя SacSvipe Написано 02 Октября 2012 в 17:41
Сообщение № 4
У меня есть интернет магазин. Я из модуля "Блог" его сделал! Там нажимаешь на понравившийся препарат (там медицинские) и читаешь его полное описание, цены и т.д., а снизу есть кнопка "Заказать прямо сейчас!". И при нажатии на эту кнопку открывается новая страница с формой заказа (сделанная через "Почтовые формы")
Одна из строк формы такая: Название препарата: [Сюда естественно надо название вписать]

Мне нужно, чтобы название не вручную вписывать, а чтобы оно само вписалось. в зависимости от того, какой препарат был на прошлой странице

Пример:

Я просматриваю препарат под названием "Пофигулька" )))) Он мне сильно понравился и я нажимаю кнопку "Заказать прямо сейчас!", меня перекидывает на другую страницу, а там в поле "Название препарата" уже стоит его название! О Прикол да???

Можно ли так сделать?

FoGame
VIP
Сообщений 323
+
+2087
-
Ваши награды 6
FoGame написал: В ответ пользователя FoGame Написано 03 Октября 2012 в 11:04
Сообщение № 5
SacSvipe, а не проще оплатить нормальный магазин козы:?:

SacSvipe
VIP
Сообщений 164
+
+4192
-
Ваши награды 2
SacSvipe написал: В ответ пользователя SacSvipe Написано 03 Октября 2012 в 13:17
Сообщение № 6
Quote (FoGame)
а не проще оплатить

Нафиг надо? Если я могу и так на халяву. Чем ДОЛЛАРЫ в месяц платить, пфффффф
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Название прошлой темы в строке
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: