Разные цвета текста в ajax еа разных страницах - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Разные цвета текста в ajax еа разных страницах (Извёл меня юкоз. помогите исправить)
Разные цвета текста в ajax еа разных страницах

Pup_Ok
Пользователи
Сообщений 3
+
0
-
Ваши награды 0
Pup_Ok написал: В ответ пользователя Pup_Ok Написано 13 Июля 2012 в 23:33
Сообщение № 1
Доброго времени суток, народ! Такая проблема... В общем, поставил я панельку для пользователей в углу внизу, сделал так, чтобы профиль, ЛС открывались в ajax, всё работает хорошо, вот только на гл странице в этих окнах цвет ссылок чёрный. К примеру нажимаю на "Вход", а ссылки там чёрный как мои окна и ничего не видно и вот ЛС , а вот на других страницах всё тютелька в тютельку, вот . Я даже не знаю где чё искать, помогите, пожалуйста
«Пред. тема След. тема»

Webing
Проверенные
Сообщений 228
+
+321
-
Ваши награды 8
Webing написал: отредактировал: Webing - Суббота, 14.07.2012, 01:38 В ответ пользователя Webing Написано 14 Июля 2012 в 01:38
Сообщение № 2
В CSS в самый низ поставь:
Code
.xw-body a {color:#fff}

Pup_Ok
Пользователи
Сообщений 3
+
0
-
Ваши награды 0
Pup_Ok написал: В ответ пользователя Pup_Ok Написано 14 Июля 2012 в 04:01
Сообщение № 3
Webing, спасибо, но не фуричеД

Webing
Проверенные
Сообщений 228
+
+321
-
Ваши награды 8
Webing написал: отредактировал: Webing - Суббота, 14.07.2012, 04:29 В ответ пользователя Webing Написано 14 Июля 2012 в 04:28
Сообщение № 4
Pup_Ok, Дай мне ссылку на сайт. Я посмотрю код, и тогда все "зафурычит"... Я просто на интуицию сказал biggrin

Pup_Ok
Пользователи
Сообщений 3
+
0
-
Ваши награды 0
Pup_Ok написал: В ответ пользователя Pup_Ok Написано 14 Июля 2012 в 15:51
Сообщение № 5
rc-clan.ru
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Разные цвета текста в ajax еа разных страницах (Извёл меня юкоз. помогите исправить)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: