Ну что за ку-ня - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Ну что за ку-ня
Ну что за ку-ня

Vesnik
Пользователи
Сообщений 237
+
+22
-
Ваши награды 2
Vesnik написал: В ответ пользователя Vesnik Написано 13 Марта 2012 в 22:28
Сообщение № 1
Блин ,реально врубится не могу на сайт все открывается ну типа сайт и все,больше не куда войти не могу ..даже что то скопировать не могу ..что то покликаю ..маргнет аха появился палец на форум захожу таже херня ..один курсор и форум ....это на гугл хром..снес поставил новый даже херня ..понятие не имею сто за хрень ..когда выключал комп все нормально было ..на мозиле боли мение нормально ..скачал браузер СОМОДО у них с хромом один и тот же движок ..аха так и есть и на СОМОДО таже хрень что на хроме ..подскажите плиз ..ума не приложу че па чем ..!!!

Добавлено (13.03.2012, 21:52)
---------------------------------------------
Хром -стабильная версия!

Добавлено (13.03.2012, 21:56)
Были точки восстановление не помогло ..на неделю сдвигал сайт ..таже хрень!!!

Добавлено (13.03.2012, 22:03)
Мне подсказал здесь модерн (убери лишнюю рекламу с сайта ! Которая идет по первому клику ! И будет все нормально.) а что за реклама такая?

Добавлено (13.03.2012, 22:28)
Все кажись разобрался ..слава модеру этого замечательного сайта ..реально убрал один баннер и кажись зароботало ....но йа хренею из задного такое ..у некоторых сайтах ..как елки все в банерах ..а здесь один ..так он пару месяцев стоял не мешал..пля браузер зря менял стока сайтов потерял ..главное вас не потерял ....и так ErIcSSon вы награждаетесь орденом замечательного и отзывчивого ..модера.. а без пафаса реально от души ..есть еще хорошие челы ..правдо в такое не очень верицо ..но все же!!!!

«Пред. тема След. тема»

k43
Друзья
Сообщений 2953
+
+12981
-
Ваши награды 122
k43 написал: В ответ пользователя k43 Написано 13 Марта 2012 в 22:42
Сообщение № 2
Vesnik, дай ссылку на сайт свой (под спойлер)

Vesnik
Пользователи
Сообщений 237
+
+22
-
Ваши награды 2
Vesnik написал: В ответ пользователя Vesnik Написано 13 Марта 2012 в 22:57
Сообщение № 3
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » Ну что за ку-ня
Страница 1 из 11
Поиск: