скрипты,чтоб автоматом добавлялись постер и скриншоты - Форум
Страница 1 из 212»
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » скрипты,чтоб автоматом добавлялись постер и скриншоты (не могу найти)
скрипты,чтоб автоматом добавлялись постер и скриншоты

ВОЛЧАРА
Пользователи
Сообщений 6
+
0
-
Ваши награды 0
ВОЛЧАРА написал: В ответ пользователя ВОЛЧАРА Написано 12 Августа 2011 в 16:15
Сообщение № 1
помогите пожалуйста кто может, мне нужен скрипт: чтоб автоматом добавлялись постер и скриншоты
«Пред. тема След. тема»

NiKiT0S
VIP
Сообщений 229
+
+2139
-
Ваши награды 10
NiKiT0S написал: В ответ пользователя NiKiT0S Написано 13 Августа 2011 в 01:54
Сообщение № 2
ВОЛЧАРА, это можно сделать только через дополнительные поля, но ссылки на картинки предётся всё равно в них вписывать, тебе так надо?

ВОЛЧАРА
Пользователи
Сообщений 6
+
0
-
Ваши награды 0
ВОЛЧАРА написал: В ответ пользователя ВОЛЧАРА Написано 13 Августа 2011 в 05:18
Сообщение № 3
я попросил человека чтоб он мне на сайте помог сделать торрент трекер(я в этом пока лузер), а он сказал; чтоб я пока искал (скрипт: чтоб автоматом добавлялись постер и скриншоты), я стал искать, а поисковик выдает все для РНР, а мне нужно для ucoz, вот такие дела

MisterStalker
Пользователи
Сообщений 8
+
+2
-
Ваши награды 1
MisterStalker написал: В ответ пользователя MisterStalker Написано 13 Августа 2011 в 08:18
Сообщение № 4
Quote (ВОЛЧАРА)
помогите пожалуйста кто может, мне нужен скрипт: чтоб автоматом добавлялись постер и скриншоты

o_O Чтобы автоматически добавлялись постер и скрины ??? Ты что хочеш чтобы скрипт сам искал у тебя на компе картинки и выкладывал их на сайт или искал их в гугле. Бредовый вопрос.

vover6
Друзья
Сообщений 1086
+
+10431
-
Ваши награды 34
vover6 написал: отредактировал: vover6 - Суббота, 13.08.2011, 08:25 В ответ пользователя vover6 Написано 13 Августа 2011 в 08:24
Сообщение № 5
ВОЛЧАРА, что за тупость,есть только на php,правда можешь подключить функцию "PhP"

NiKiT0S
VIP
Сообщений 229
+
+2139
-
Ваши награды 10
NiKiT0S написал: В ответ пользователя NiKiT0S Написано 13 Августа 2011 в 08:38
Сообщение № 6
ВОЛЧАРА, на Ucoze запрещено делать торрент трекеры happy

ВОЛЧАРА
Пользователи
Сообщений 6
+
0
-
Ваши награды 0
ВОЛЧАРА написал: В ответ пользователя ВОЛЧАРА Написано 13 Августа 2011 в 09:40
Сообщение № 7
ShamanZ, с час есть поддержка РНР в юкозе, а в нем можно сделать торрент, я не думаю что кто то будет блокировать из-за того на что сами дали добро(админы юкоза понимали что люди будут делать торренты,),
MisterStalker, я смотрю ты умный больно да, сперва читай внимательно форум потом думай что писать мой тебе совет.
vover6, тупость говоришь ,полазий по инету и и у видишь скоко развелось торрентов на юкозе и без поддержки РНР

P.S. Что за народ пошел, нет чтоб объяснить что да как, сразу (тупость, лол, и т.д), вот так и спрашивай у людей помощи, а они тебя в ответ cranky

MisterStalker
Пользователи
Сообщений 8
+
+2
-
Ваши награды 1
MisterStalker написал: В ответ пользователя MisterStalker Написано 14 Августа 2011 в 11:32
Сообщение № 8
Quote (ВОЛЧАРА)
MisterStalker, я смотрю ты умный больно да, сперва читай внимательно форум потом думай что писать мой тебе совет.

Ты овчарка мне не угрожай, а сам почитай что ты пишеш дура

ВОЛЧАРА
Пользователи
Сообщений 6
+
0
-
Ваши награды 0
ВОЛЧАРА написал: В ответ пользователя ВОЛЧАРА Написано 14 Августа 2011 в 11:59
Сообщение № 9
Quote (MisterStalker)
Ты овчарка мне не угрожай, а сам почитай что ты пишеш дура
во первых не путай простую псину с умным животным, во вторых я тебе не угрожаю а даю совет, а в третих я не девушка, и веди себя прилично, а то можно нарваться и на грубость понял, если тебе тут по теме нечего написать или дать совет где,чего и как найти то пошел вон отсюда, хамло малолетнее

vover6
Друзья
Сообщений 1086
+
+10431
-
Ваши награды 34
vover6 написал: В ответ пользователя vover6 Написано 14 Августа 2011 в 16:09
Сообщение № 10
MisterStalker, ВОЛЧАРА, заткнитесь.
ВОЛЧАРА, и че?,где ты видел скрипт(не php) чтоб автом. добавлял постер и скриншот.Докажи что есть для ucoz.

MisterStalker
Пользователи
Сообщений 8
+
+2
-
Ваши награды 1
MisterStalker написал: В ответ пользователя MisterStalker Написано 14 Августа 2011 в 17:32
Сообщение № 11
Quote (ВОЛЧАРА)
во первых не путай простую псину с умным животным

Значит ты животное ну ок

Quote (ВОЛЧАРА)
в третих я не девушка

Ну ты и не мужик

Quote (ВОЛЧАРА)

Перечитай свои слова и напиши подробнее что ты хочеш, а если не можеш правильно излагать то и не лезь сюда

ВОЛЧАРА
Пользователи
Сообщений 6
+
0
-
Ваши награды 0
ВОЛЧАРА написал: В ответ пользователя ВОЛЧАРА Написано 14 Августа 2011 в 19:41
Сообщение № 12
1. ты сравнил овчарку с волком, она и в подметки не годится волку, а на счет животного так не буди во мне его, а то тебе земной шар мячиком покажется
2. на счет мужика,обоснуй!!!
3. а на счет скрипта скажу так, я не знаю есть такой или нет, спросил про него, если нет такого, то просто можно было по нормальному ответить, а не хамить и оскорблять(что так и так, нет такого, но есть вот такой скрипт), как я выше писал
Code

я попросил человека чтоб он мне на сайте помог сделать торрент трекер(я в этом пока лузер), а он сказал; чтоб я пока искал (скрипт: чтоб автоматом добавлялись постер и скриншоты), я стал искать, а поисковик выдает все для РНР, а мне нужно для ucoz, вот такие дела

4. если здесь мне не могут ответить по нормальному (без оскорблений и хамства), то тема закрыта всем удачи

vover6
Друзья
Сообщений 1086
+
+10431
-
Ваши награды 34
vover6 написал: В ответ пользователя vover6 Написано 15 Августа 2011 в 06:48
Сообщение № 13
ВОЛЧАРА, а я тебе и сказал нормально,такого скрипта нету

CENTR
Проверенные
Сообщений 167
+
+4
-
Ваши награды 0
CENTR написал: В ответ пользователя CENTR Написано 15 Августа 2011 в 08:42
Сообщение № 14
Вы че люди информеры файлов есть biggrin dry
подпись: CENTR

ВОЛЧАРА
Пользователи
Сообщений 6
+
0
-
Ваши награды 0
ВОЛЧАРА написал: В ответ пользователя ВОЛЧАРА Написано 15 Августа 2011 в 12:44
Сообщение № 15
Quote (CENTR)
Вы че люди информеры файлов есть
если сможешь, помоги пожалуйста
Форум » Форум веб мастеров » uCoz » скрипты,чтоб автоматом добавлялись постер и скриншоты (не могу найти)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Топ пользователей: