Предлагаю услуги файловика и копипастера - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Финансы » Работа, вакансии » Предлагаю услуги файловика и копипастера
Предлагаю услуги файловика и копипастера

samaryan
Пользователи
Сообщений 9
+
0
-
Ваши награды 0
samaryan написал: В ответ пользователя samaryan Написано 26 Февраля 2013 в 16:49
Сообщение № 1
1. Ищу работу копипастера-файловика по наполнению сайта, форума, блога и т.п.

Выполняю качественный копипаст, красивое оформление (я творческая личность:dirol:) с небольшим рерайтом (~30%).

В русском языке грамотен, с пунктуацией и грамматикой почти на "ты", английский язык - базовый (если оплата будет соответствовать, то могу на себя взять функции рерайта путем перевода несложного текста).

2. Примеры работ

Выполнение качественного копипаста/небольшого рерайта с оформлением, направленным на читателя форума/пользователя сайта:

3. Цены на услуги

От 3-10 рублей за 1 единицу "услуги"- добавления файла/статьи+файла и т.п.

Цена, конечно же, варьируется в зависимости от сложности работы.

4). Контакты:

e-mail: anti-ujin@yandex.ru

Возможно у некоторых возникнет справедливый вопрос: "почему этот человек обитает в такой нише, не занимается хотя бы рерайтом?"
Ответ прост: я человек творческий и делаю только то, что мне нравится, а в данный момент - это Forex, а все остальное - это лишь хобби/дополнительная работа и только потом - небольшая премия за труды, так сказать )

Добавлено (20.02.2013, 09:06)
---------------------------------------------
Так как редактировать сообщения не могу, то пишу тут:

2. Примеры работ

Выполнение качественного копипаста/небольшого рерайта с оформлением, направленным на читателя форума/пользователя сайта:

Наполнение нового сайта видео клипами с копирайтом (100-200 символов легкого текста):

Добавлено (26.02.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Тема больше не актуальна, полностью ушел в рерайт и копирайт на адвего.

Просьба закрыть тему.

подпись: Помогите форуму подняться, заодно получите бонус на форекс депозит (прибыль с бонуса можно выводить, требования к сообщениям отсутствуют !):
http://goldroyal.net/thread23930.html - достаточно почти копипаста! samaryan
«Пред. тема След. тема»
Форум » Финансы » Работа, вакансии » Предлагаю услуги файловика и копипастера
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: