Флудилка - Страница 100 - Форум
Страница 100 из 107«129899100101102106107»
Форум » Разное » Разговоры » Флудилка
Флудилка

СёмКа
Проверенные
Сообщений 415
+
+1187
-
Ваши награды 8
СёмКа написал: В ответ пользователя СёмКа Написано 21 Августа 2012 в 12:12
Сообщение № 1486
ЖеХа4, привет =))))) happy happy happy
«Пред. тема След. тема»

CstavR
Пользователи
Сообщений 1
+
-15
-
Ваши награды 0
CstavR написал: В ответ пользователя CstavR Написано 23 Августа 2012 в 15:40
Сообщение № 1487
Приветствую всех, может кто в курсе объяснит, тема такая у меня у Яши в индексации более 4 тыс страниц, у меня на сайте стоит скрипт переходы с лева Сайт:
и вот сколько сайт существует не одного перехода с яши не было, в чем может быть проблема, яша тупо забил на сайт))) biggrin

СёмКа
Проверенные
Сообщений 415
+
+1187
-
Ваши награды 8
СёмКа написал: В ответ пользователя СёмКа Написано 23 Августа 2012 в 16:59
Сообщение № 1488
CstavR, гамно, спам, бан тебе баН!!!! :devil: :devil: :devil: dont dont dont

CstavR
Пользователи
Сообщений 1
+
-15
-
Ваши награды 0
CstavR написал: В ответ пользователя CstavR Написано 23 Августа 2012 в 18:14
Сообщение № 1489
СёмКа, ты чучело что то попутало, Статус: Не зли меня, йа угораю, а что по сапатке с лету, типа без придел, отрак! гы

Фимида
Пользователи
Сообщений 0
+
0
-
Ваши награды 0
Фимида написал: В ответ пользователя Фимида Написано 23 Августа 2012 в 21:00
Сообщение № 1490
Привет всем ! прошу помощи , не нашел нужного .
суть в том что на сайте укоз новости публикуются свернуто - как исправить даный казус? - тоесть чтобы пользователь заходил в раздел и видел всю тему а не оглавление и краткое описание .
Зарание спасибо!

k43
Друзья
Сообщений 2953
+
+12981
-
Ваши награды 122
k43 написал: В ответ пользователя k43 Написано 23 Августа 2012 в 23:43
Сообщение № 1491
CstavR, ты сказал что больше не зайдёшь на вебо4ку

СёмКа
Проверенные
Сообщений 415
+
+1187
-
Ваши награды 8
СёмКа написал: В ответ пользователя СёмКа Написано 24 Августа 2012 в 08:19
Сообщение № 1492
smile

CstavR
Пользователи
Сообщений 1
+
-15
-
Ваши награды 0
CstavR написал: В ответ пользователя CstavR Написано 24 Августа 2012 в 12:00
Сообщение № 1493
ЖеХа4, ИДИ на хутор погребать свое.. ! Ладно на всяких ..... мат ... им от меня бан ..так сказать с этой минуты они для меня не кто и звать не знаю как.. особенно тех кто аву девак ставит.. реально где то прочитал и оспаривал ..один типок говорил что вебочка это сайт озабоченных вот за эту тему.. начал оспаривать .. ну в сетаки сайт мне много помог, да самого напрягает .. парень ставит девку на аву, есть у парняги отклонение это его проблемы, да кстате у меня сестра родная .. точно не скажу к ней приходят типо этих кто девак ставит на аву , ну и всякую ересть несут, психоаналитик иль как там точно не скажу, вот она мне эту суету прокомментировала, девак ставят, своими словами скажу, (Шпанюки) те которые еще с прыщами, а вот за Вовчика ... реально сказала с него хоть диссертацию пиши, клоуна поставил, но она тож на приколе cranky А че йа зашел за существования сайта а это 136 дней и при почти 5 тыс проиндексованых страниц Яши все таки вчера первый с поиска зашел!

Добавлено (24.08.2012, 11:57)
---------------------------------------------
На время отключаюсь, раньше сайт был реально на высоте, и потрещать можно, ща тишина, Вовчик задумайся поменять модераторский состав, это уже не вебочка, это поезд едит в тупик, и модераторы его туда его гонят, тишина, ща или модератор ответит, так ересть какунить отчибучит или тишина... не интересный сай становиться... в этом реально по моему субъективному мнению виноваты модеры!

Добавлено (24.08.2012, 12:00)
Да и прислушайтесь к психоаналитику иль как там.. реально она чудаков вычисляет на раз crazy

k43
Друзья
Сообщений 2953
+
+12981
-
Ваши награды 122
k43 написал: В ответ пользователя k43 Написано 24 Августа 2012 в 13:02
Сообщение № 1494
CstavR, тебе какая разница вообще кто у кого и что стоит... ты как вообще? импотент чтоли?

Ты сам говорил что служил в "Военной разведке" и ты слово дал что больше сюда не зайдёшь тоесть на вебо4ку, где тогда своё слово солдатик?

CstavR
Пользователи
Сообщений 1
+
-15
-
Ваши награды 0
CstavR написал: В ответ пользователя CstavR Написано 24 Августа 2012 в 16:41
Сообщение № 1495
Хочу чтоб ты пользователям был..ты сайт губишь ... сам с гнельца и сайт туда же тянешь.. ты мне по пиз...ы как человек ты для меня пустышка.. вывод.. если ты в инете енетовский панторез.. в реале ты не кто .. возможно и звать не как! ТЫ ВАКУУМ.

Добавлено (24.08.2012, 16:41)
еСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЙДЕТ БАН.. ЗНАТЬ РЕАЛЬНО ЗА ТЯ ВЫСКАЗАЛ.. вАКУМ..ГЫ

k43
Друзья
Сообщений 2953
+
+12981
-
Ваши награды 122
k43 написал: В ответ пользователя k43 Написано 24 Августа 2012 в 16:48
Сообщение № 1496
CstavR, ты ротик то прикрой... видать попало тебе там немало что даже не можешь прочитать нормально

Quote (CstavR)
еСЛИ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЙДЕТ БАН.. ЗНАТЬ РЕАЛЬНО ЗА ТЯ ВЫСКАЗАЛ.. вАКУМ..ГЫ

ты мне тут указывать будешь?

CstavR
Пользователи
Сообщений 1
+
-15
-
Ваши награды 0
CstavR написал: В ответ пользователя CstavR Написано 24 Августа 2012 в 22:39
Сообщение № 1497
ГЫ С ТЯ biggrin , ШЕЛ БЫ ТЫ САМ, ЗА ТЯ НА САЙТ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НЕ ЗАХОДЯТ, ТЫ ПРОСТО, КАК БЫ СКАЗАТЬ ЧТО Б НЕ ОСКАРБИТЬ, ЧЕЛОВЕК С ГНИЛЬЦОМ, ТУПО СВОЮ ТЕМУ ГНЕШ А САЙТ СТРАДАЕТ.. ТЫ ЗАНИМАЕШ НЕ СВОЕ МЕСТО, РЕАЛЬНО БЫЛ БЫ ДРУГОЙ ГЛ. МОДЕРН, ОН ЧТО ТО ВСОЕ ВНЕДРЯЛ, ШЕВИЛИЛ САЙТ, ТЫ БАЛАСТ, И ПОПИШ САЙТ, ТЫ УМЕЕШ ТОЛЬКО БАНИТЬ, ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ РВЕТСЯ НА САЙТ, НАДО КАКТО РАЗВЕРНУТЬСЯ К НАРОДУ, НЕ ЛУЧШЕ КРИАТИВНОГО ДО МОЗГА КОСТЕЙ НАЙТИ ТЕ ЗАМЕНУ!

k43
Друзья
Сообщений 2953
+
+12981
-
Ваши награды 122
k43 написал: В ответ пользователя k43 Написано 24 Августа 2012 в 23:00
Сообщение № 1498
CstavR, "Ты далеко пишешь про нас в интернете, знай я найду тебя на любой планете. АКа не причём что где-то потупели дети, убирай детей от интернета" АК47

Почему то как тебе надо было помогать по твоему ГС ты мне писал в аске и на сайте моём который я продал и графику делал мой друг через меня тебе дубень.
Для начала для 30летнего тупоголовика надо писать научится писать.

Quote (CstavR)
ТЫ УМЕЕШ ТОЛЬКО БАНИТЬ, ОТ ЭТОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ РВЕТСЯ НА САЙТ

да ты чё?! Вовчик уведамлён о всех банах которые я давал кому-то и за что-то, если он его не снимает (замечание) значит этот поступок действительно наказуемый

CstavR
Пользователи
Сообщений 1
+
-15
-
Ваши награды 0
CstavR написал: В ответ пользователя CstavR Написано 25 Августа 2012 в 12:27
Сообщение № 1499
Почему то как тебе надо было помогать по твоему ГС ты мне писал в аске и на сайте моём который я продал и графику делал мой друг через меня тебе дубень.
Для начала для 30летнего тупоголовика надо писать научится писать. [/code]

тЫ ПРО ЧЕ ЭТО И КОМУ ЭТО, ТЫ РЕАЛЬНО ГОНИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,ТО МНЯ ВЫЧИСЛИТЬ ХОЧЕШь, ЙА ТЕ ПИСАЛ ГДЕ ЖИВУ, ПОВТАРЮСь, иди карту тащи, Тюменская область, г. Ишим, возьми такси и скажи мне на Гостиницу, это не далеко, там спросишь у гопников, они всегда там, Чиченец где живет они те покажут, возможно могут обуть))) а ты про аську какуто хрень пишишь и мня преплетаешь, йа те че как ты всякую батву инетовскую буду обсуждать.
дДа ты пишишь если йа забаню если ВОВЧИК НЕ РАЗБАНИВАЕТ ЗНАТЬ ВСЕ РОВНО, ЗНАЧИТ БЫЛИ ИНЦИДЕНТЫ каго ты по бесприделу банил, не по мне те ГЛ. мОДЕРА С ПЬЯНУ ДАЛИ, ТЫ НЕ АДЫКВАТ, ЕПТЬ ШЕРЛОК ХОМС , КАГО ТО ВЫЧЕЧСЯЕШ , ХРЕНЬ КАКУЮТО ОТПИСЫВАЕШ, В АСКЕ СО МНОЙ ТИПО ОБЬЩАЛСЯ, ЯПОНИСЬ ОБ КОСЯК В АСЬКЕ У МЕНЯ 2 ЧЕЛА И ТЕ ПРОГОНЩИКИ САЙТА... В СКАЙПЕ МНОГО ЛИЩНЕГО НО ЙА ТАМ НЕ ОБЬЩАЮСЬ.. НЕ СХОДИ К ПОТОЛОГОАНАТОМУ ОН РЕШИТ ТВОЮ ПРОБЛЕМУ.. СЛЕЖКО - МАНИЯ.. ИЛИ ИНЕТОВСКОГО ПАНТОРЕЗА НА КОРНЮ ВЫХЛЕСНИТ! женечка))) гы

Добавлено (25.08.2012, 12:27)
Да и поднадоел ты мне со своими фуфлыжными отписками.. не будит тя гл модером реально здесь можно объщаться да и народ подтянется.. а пока ты .. сайту будит скоро реальная хана.. все йа пас .. ПУЩАЙ ГЛ. ЧУДИЛО НА БУКВУ М ГАФКНЕТ И ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!

k43
Друзья
Сообщений 2953
+
+12981
-
Ваши награды 122
k43 написал: В ответ пользователя k43 Написано 25 Августа 2012 в 12:48
Сообщение № 1500
CstavR, ахах я под сталом... называется "Котик поел сметанки и перепутал между ними банку" haha

Quote (CstavR)
Тюменская область, г. Ишим

заезжай в Киров на филейку, извени гостинец там нет но зато давольно таки криминальный райончик такой

Quote (CstavR)
а ты про аську какуто хрень пишишь и мня преплетаешь

ты не падал с сеновала при родах? я тебя ещё после бана на вебо4ке с того раза удалил...

Quote (CstavR)
ПУЩАЙ ГЛ. ЧУДИЛО НА БУКВУ М ГАФКНЕТ И ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!

хД флудилку закрывать?О_о
Форум » Разное » Разговоры » Флудилка
Страница 100 из 107«129899100101102106107»
Поиск:
Топ пользователей: