FLASH РАЗРАБОТКИ - 2013 ОТ LEKUS@ - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Разное » Разговоры » FLASH РАЗРАБОТКИ - 2013 ОТ LEKUS@ (СМОТРЕТЬ ТЕМУ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ FLASH РАЗРАБОТКИ)
FLASH РАЗРАБОТКИ - 2013 ОТ LEKUS@

LeKcUs
Проверенные
Сообщений 261
+
+311
-
Ваши награды 9
LeKcUs написал: отредактировал: LeKcUs - Воскресенье, 16.06.2013, 03:38 В ответ пользователя LeKcUs Написано 16 Июня 2013 в 03:36
Сообщение № 1
Всем доброе время суток.
И так вот давно я не появлялся на системе uCoz буду честен после покупки своего сервера совсем перестаешь думать.
Но скажу вам честно вот не сдержался и решил все таки немного порадовать всех пользователей которые ценят мои работы и все что я вылаживаю вовсе все для web разработчиков (и простых людей которые все только начинаю и им нужно что то готовое).
И так начнем с того что за некоторое время у меня накопилось много материала но я сегодня буду исключительно все вылаживать что касается FLASH РАЗРАБОТОК!
Но прежде чем я начну что либо писать ниже я бы хотел сказать сразу что все не будет БЕСПЛАТНЫМ так как все мы люди и все Вы пользователи должны понимать что мой труд тоже нужно как то ценить. И я бы хотел выложить кое что не за космические цены а всем доступные на сегодняшний день (где платно то цена будет указана рядом с разработкой.
И так давайте начнем.......
Первое что я приставлю к вашему вниманию это шаблон под названием - Black&White Creation Photoshop (стоимость которого 150 руб. )
Демо сайта - Black&White Creation Photoshop

Второй шаблон имеет название - Lekus uCoz Ru (стоимость которого 200 руб. "Прежде чем вы посмотрите ДЕМО и скажете что он есть в сети и все такое прочее! Я хочу вам сказать сразу то что есть в сети оно просто напросто не работает, а в данной версии исправлены все ошибки старой версии")
Демо сайта - Lekus uCoz Ru

Третий шаблон - Supernova (стоимость шаблона 100 руб. "Исправлены все ошибки которые были в предыдущей версии шаблона")
Демо сайта - Supernova

Ну и теперь давайте сделаем иначе если у вас есть желание что то приобрести то есть с FLASH РАЗРАБОТОК то вы можете писать в данной теме ну или конечно было бы лучше если бы вы писали мне по ниже указанным контактам
Skype - bandit6887

Или же на официальном сайте -

По выше указанным контактам вы меня сможете найти в любое время суток.

Ну и теперь о самом главном то есть если наберется 11 человек которым будет все что я написал и все новое интересно то я в течении недели выложу материал который поразит всех (в разработку войдут такие шаблоны как)

[/spoiler]
И много других новинок о которых вы только можете мечтать и все это не будет превышать более 700 руб.

Ну и конечно Вы сможете что либо заказать ну это уже я не буду описывать и так далее так как это не та тема в которой мы будем обсуждать такие вопросы (все вопросы такие будем решать когда вы обратитесь по контактам которым я указывал ранее).
Хочу попросить заранее тех кто собирается писать что я нарушаю авторские права и тому подобное не стоит тут не чего такого писать так как ваши сообщения будут проигнорированные и не кому не нужные так как вы сами тут сидите и нарушаете авторские права.

И еще раз я бы хотел напомнить о том что если соберется количество людей которое я уже писал на выполнение шаблонов то я обещаю что не кто не пожалеет так как будет очень много сюрпризов для покупателей и множество будет бесплатного в дальнейшем именно Вам. но и понятное дело что все что будет обновляться в данных шаблонах у вас будет все это бесплатно.
Ну и это не придел все подробности после! Я думаю я достаточно все тут изложил и донес тем людям которым надо все нормально.
Ну вот я думаю и все и напоминаю свои конактыы по которым вы можете связаться:
Skype - bandit6887
VKontekte -

Или же на официальном сайте Friend Book -

Спасибо за ваше внимание к моим разработкам и уделенное время к моей записи!
Данная тема была сделанная для сайта - webo4ka.ru

С уваженние - Златьев Дмитрий
(Lekus - "Lekus 911")

«Пред. тема След. тема»

Goodmind
VIP
Сообщений 466
+
+1715
-
Ваши награды 13
Goodmind написал: В ответ пользователя Goodmind Написано 16 Июня 2013 в 04:10
Сообщение № 2
LeKcUs, а вы знаете что flash устарел, и будущее за новыми HTML5 и CSS3 технологиями? Даже сам Adobe помогает развитию HTML5. Все это связано с повышением выхода в сеть с мобильных устройств, на которых не поддерживается сие Adobe Flash
подпись: Goodmind спешит на помощь! Goodmind

LeKcUs
Проверенные
Сообщений 261
+
+311
-
Ваши награды 9
LeKcUs написал: отредактировал: LeKcUs - Воскресенье, 16.06.2013, 05:08 В ответ пользователя LeKcUs Написано 16 Июня 2013 в 05:07
Сообщение № 3
Goodmind, Да я знаю все, устарел не устарел все таки люди пользуются моими работами.

Dions
Проверенные
Сообщений 696
+
+1265
-
Ваши награды 16
Dions написал: В ответ пользователя Dions Написано 16 Июня 2013 в 06:31
Сообщение № 4
LeKcUs, как всегда количество грамматических ошибок зашкаливает. Не хотелось даже читать, но раз я уже начал.. но все равно остановился на половине. А все потому, что дальше уже читать просто НЕВОЗМОЖНО, оформление поста ни к черту. И да, красный шрифт для вас запрещен.

Ну что ж, помню, возникали ранее ситуации не совсем приятные для вас. Так, говорили, что одну из тем вы просто взяли чью-то и криво перевели, за что и считали своей работой. Надеюсь, сейчас это не так? Хм, но в любом случае, 2013 год на дворе - Flash себя изжил.

AndreyKlipikov
VIP
Сообщений 257
+
+1300
-
Ваши награды 9
AndreyKlipikov написал: В ответ пользователя AndreyKlipikov Написано 17 Июня 2013 в 09:47
Сообщение № 5
Dions, все "его" шаблоны с паблика, с буржуйских сайтов, он просто переводит на русский язык, и то не всё и частично

GhostlyP
VIP
Сообщений 475
+
+2944
-
Ваши награды 35
GhostlyP написал: В ответ пользователя GhostlyP Написано 17 Июня 2013 в 10:30
Сообщение № 6
4/10 за всё вместе взятое
подпись: Linkum GhostlyP

Voker
VIP
Сообщений 2578
+
+9993
-
Ваши награды 25
Voker написал: В ответ пользователя Voker Написано 17 Июня 2013 в 11:07
Сообщение № 7
LeKcUs, Устное за красный цвет + название темы большими буквами. Закрыто.
подпись:
Voker
Форум » Разное » Разговоры » FLASH РАЗРАБОТКИ - 2013 ОТ LEKUS@ (СМОТРЕТЬ ТЕМУ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЮТ FLASH РАЗРАБОТКИ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: