Горизонтальное меню - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Урна » Горизонтальное меню (Вход)
Горизонтальное меню

InteGrant
VIP
Сообщений 1080
+
+1295
-
Ваши награды 19
InteGrant написал: В ответ пользователя InteGrant Написано 02 мая 2011 в 12:39
Сообщение № 1
Вовчик можешь сделать чтоб гости видели вместо выход в ход и т.д ну ты знаеш
Code
<td style="font-size: 10px; padding-left: 10px;" align="left" width="50%"><div class="navig"><a href="/" title="Главная">Главная</a> | <a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" target="_blank" title="Мой профиль">Мой профиль</a> | <a href="$LOGOUT_LINK$" title="Выход">Выход</a> </div></td>
  <td style="font-size: 10px; padding-right: 10px;" align="right" width="50%"><div class="navig"><b>Вы вошли как <a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" target="_blank" title="Мой профиль">$USERNAME$</a> | Группа "<u>$USER_GROUP$</u>" | </b><a href="/news/rss/" title="RSS">RSS</a></div></td>
подпись: «Сделал добро - забудь, сделали тебе - помни.»
«Счастье - это когда в доме нет больных.В тюрьме -нет родных.Среди друзей -нет гнилых...»

InteGrant
«Пред. тема След. тема»

DJ-VIRGINAL
Пользователи
Сообщений 89
+
+8
-
Ваши награды 3
DJ-VIRGINAL написал: В ответ пользователя DJ-VIRGINAL Написано 02 мая 2011 в 13:43
Сообщение № 2
Code
<td style="font-size: 10px; padding-left: 10px;" align="left" width="50%">
<div class="navig">
<a href="/" title="Главная">Главная</a> | <?if($USER_LOGGED_IN$)?><a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" target="_blank" title="Мой профиль">Мой профиль</a><?else?><a href="/index/3" target="_blank" title="Регистрация">Регистрация</a><?endif?> | <?if($USER_LOGGED_IN$)?><?else?><a href="$LOGOUT_LINK$" title="Выход">Выход</a> </div></td><?endif?>

<?if($USER_LOGGED_IN$)?><td style="font-size: 10px; padding-right: 10px;" align="right" width="50%"><div class="navig"><b>Вы вошли как <a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" target="_blank" title="Мой профиль">$USERNAME$</a> | Группа "<u>$USER_GROUP$</u>"<?else?><?endif?>| </b><a href="/news/rss/" title="RSS">RSS</a></div></td>

Вроде ничего не пропустил.

подпись: DJ-VIRGINAL

InteGrant
VIP
Сообщений 1080
+
+1295
-
Ваши награды 19
InteGrant написал: В ответ пользователя InteGrant Написано 02 мая 2011 в 13:51
Сообщение № 3
Спс можеш еще добавить кнопку для пользователей Выход а для гостей Вход
подпись: «Сделал добро - забудь, сделали тебе - помни.»
«Счастье - это когда в доме нет больных.В тюрьме -нет родных.Среди друзей -нет гнилых...»

InteGrant

DJ-VIRGINAL
Пользователи
Сообщений 89
+
+8
-
Ваши награды 3
DJ-VIRGINAL написал: В ответ пользователя DJ-VIRGINAL Написано 02 мая 2011 в 14:18
Сообщение № 4
Code
<td style="font-size: 10px; padding-left: 10px;" align="left" width="50%">  
  <div class="navig">  
  <a href="/" title="Главная">Главная</a> | <?if($USER_LOGGED_IN$)?><a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" target="_blank" title="Мой профиль">Мой профиль</a><?else?><a href="/index/3" target="_blank" title="Регистрация">Регистрация</a><?endif?> | <?if($USER_LOGGED_IN$)?><a href="$LOGIN_LINK$" title="Вход">Вход</a><?else?><a href="$LOGOUT_LINK$" title="Выход">Выход</a> </div></td><?endif?>  

<?if($USER_LOGGED_IN$)?><td style="font-size: 10px; padding-right: 10px;" align="right" width="50%"><div class="navig"><b>Вы вошли как <a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$" target="_blank" title="Мой профиль">$USERNAME$</a> | Группа "<u>$USER_GROUP$</u>"<?else?><?endif?>| </b><a href="/news/rss/" title="RSS">RSS</a></div></td>
подпись: DJ-VIRGINAL
Форум » Общий раздел » Урна » Горизонтальное меню (Вход)
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: