Новый шаблон webo4ka.ru - Форум
Страница 1 из 11
Форум » Общий раздел » Урна » Новый шаблон webo4ka.ru
Новый шаблон webo4ka.ru

Вовчик
Администратор
Сообщений 8682
+
+2355
-
Ваши награды 314
Вовчик написал: В ответ пользователя Вовчик Написано 30 Апреля 2015 в 00:54
Сообщение № 1
Всем привет. Я создал данную тему не для того, что бы выложить сюда уже готовый шаблон, а для того, что бы вы сказали какой хотите новый шаблон, в каких цветах, какой функционал и т.д.

Можно даже в паинте или от руки нарисовать как вы хотите, что бы выглядел новый шаблон, мне это нужно, что бы были идеи для того, что бы сделать шаблон)) p.s. не чисто каркас нарисовать от руки или в паинте, а как блоки располагались, какие в них ссылки и т.д.
подпись: Если я помог тебе, помоги и ты мне Мой WMR --> R250600748056
p.s. это лучшее выражение благодарности))
Вовчик
«Пред. тема След. тема»

123lollax
Пользователи
Сообщений 2
+
0
-
Ваши награды 0
123lollax написал: В ответ пользователя 123lollax Написано 30 Апреля 2015 в 06:43
Сообщение № 2
Естественно, изменить цвет шаблона. Новый шрифт в некоторых местах, логотип поменять)

SacSvipe
VIP
Сообщений 164
+
+4192
-
Ваши награды 2
SacSvipe написал: отредактировал: SacSvipe - Четверг, 30.04.2015, 11:48 В ответ пользователя SacSvipe Написано 30 Апреля 2015 в 11:46
Сообщение № 3
Вовчик, Вов, а может попробовать сделать flat дизайн? Он, вроде, популярен и современен, вот только не знаю, подойдет ли по тематике Вебочки.

Думаю, стоит сделать сочетания рыжего и синего (рыже-синие цвета) или рыжего и голубого (рыже-глубые цвета) цвета, было бы красиво

WooFi
Друзья
Сообщений 1052
+
+2213
-
Ваши награды 6
WooFi написал: отредактировал: WooFi - Четверг, 18.06.2015, 18:39 В ответ пользователя WooFi Написано 18 Июня 2015 в 18:30
Сообщение № 4
Цитата SacSvipe
Думаю, стоит сделать сочетания рыжего и синего (рыже-синие цвета) или рыжего и голубого (рыже-глубые цвета) цвета, было бы красиво

Существует мнение, что те детали, которые мы не воспринимаем осознанно, наш мозг обрабатывает сам. Несмотря на это, все эти неосознанные детали могут влиять на наши предположения и решения в данный момент либо в ближайшем будущем.
Я про аватар Вовчика и про аватар 123lollax.

Помнится, темой ниже уже предполагалась попытка нарисовать flat (ну, что-то похожее там есть) дизайн. Идея есть, неплохая. Но не доработана. Цветовая гамма, шрифты, отступы и другие мелкие детали, что видны даже на таком маленьком участке шаблона.
http://webo4ka.ru/forum/14-6324-1
Если ее доработать, будет неплохо. По крайней мере такой тип шапки неплохой.

Сайдбар конечно же справа. Если, конечно, это не оглавление. Здесь вступают в силу пользовательские "требования". Читать контент слева, как правило, легче.
Подвал - последняя проблема. Его всегда можно придумать. Но только не забросить его, тоже часть важная. Если, например, там есть ссылки на популярный, похожий контент, либо доп. навигация, мб что-то еще.
Контент, как правило, делают на светлом фоне (белом, в основном). Так и надо.
Главное, не переборщить и не сделать что-то типа Landing Page. Не тот тип сайта.

Только ни в коем случае не табличную верстку. Это идеи 90 и первых 00 годов. Даже здесь видно, как грузится контент (таблица - не самый простой элемент для браузера).

Я не мастер рисовать дизайны (творческое мышление работает не всегда, в основном комбинаторное), так что могу только верстать). Это я намекаю на то, что могу сказать только на словах.
подпись:

Я слежу за вами! И я здесь бываю! Просто не всегда залогинен))) WooFi
Форум » Общий раздел » Урна » Новый шаблон webo4ka.ru
Страница 1 из 11
Поиск:
Топ пользователей: